Grande vasque en porcelaine émaillée rouge... - Lot 199 - De Baecque et Associés

Lot 199
Estimation :
400 - 500 EUR
Grande vasque en porcelaine émaillée rouge imitant la laque sculptée à décor sur la panse de dragons pourchassant la perle sacrée parmi les nuages La marque apocryphe de Qianlong sur le bord H. 29 cm - D. 42 cm Egrenures
Mes ordres d'achat