JAPON - Epoque MEIJI (1868-1912) Deux plats... - Lot 196 - De Baecque et Associés

Lot 196
Estimation :
500 - 600 EUR
JAPON - Epoque MEIJI (1868-1912) Deux plats en métal patiné à décor incrusté de métal Signé Komai D. 21 cm et 35 cm On joint : CHINE - XXe siècle Une coupe en métal cloisonné à décor de dragon, travail moderne D. 11 cm
Mes ordres d'achat