Douze cuillers à thé et une pince à sucre... - Lot 167 - De Baecque et Associés

Lot 167
Estimation :
100 - 200 EUR
Douze cuillers à thé et une pince à sucre à prise griffes, en vermeil 800 millièmes, modèle filets, violon, fleuri et feuillagé Fin du XIXème siècle Orfèvre : Philippe BERTHIER (insculpation en 1841) Poids : 370 g ESP Dans un écrin
Mes ordres d'achat