Sucrier couvert, théière et pot à lait en... - Lot 156 - De Baecque et Associés

Lot 156.Bis
Estimation :
150 - 200 EUR
Sucrier couvert, théière et pot à lait en argent repoussé intérieur vermeillé de cannelures et godrons la prise en forme de fleur, la panse gravée d'armoiries poinçon minerve poinçon d'orfèvre : hermine+H+cloche+P+B Poids brut : 1574,85 gr
Mes ordres d'achat