Ecole FRANCAISE du début du XVIIIe siècle Diane... - Lot 16 - De Baecque et Associés

Lot 16
Estimation :
300 - 400 EUR
Ecole FRANCAISE du début du XVIIIe siècle Diane et Endymion Pierre noire et craie blanche sur papier bleu H. 20,3 cm L. 28,2 cm DB Quelques taches et petits manques sur les bords, pliure au centre
Mes ordres d'achat