Deux fauteuils à crosse, l'un de style Louis... - Lot 125 - De Baecque et Associés

Lot 125
Estimation :
40 - 60 EUR
Deux fauteuils à crosse, l'un de style Louis Philippe en hêtre teinté, l'autre en noyer teinté acajou, anciennement paillé H. 88 cm L. 56 cm P. 55 cm et H. 92 cm L. 54 cm P. 59 cm Usures et petit manque, garniture de velours
Mes ordres d'achat