Bidet en noyer sur quatre pieds fuselés,... - Lot 57 - De Baecque et Associés

Lot 57
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Bidet en noyer sur quatre pieds fuselés, dossier à couvercle mobile et couvercle garnis de cuir Début du XIXe siècle H. 83 cm L. 48 cm Usures
Mes ordres d'achat