Armoire en noyer, la corniche cintrée, les... - Lot 48 - De Baecque et Associés

Lot 48
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Armoire en noyer, la corniche cintrée, les panneaux moulurés et sculptés, ornés d'étoile et frise de fleurs, corniche accidentée XVIIIe siècle H. 250 cm L. 160 cm P. 70 cm
Mes ordres d'achat