Fauteuil en noyer mouluré et sculpté de feuilles... - Lot 46 - De Baecque et Associés

Lot 46
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Fauteuil en noyer mouluré et sculpté de feuilles d'acanthe et coquilles mouvementées, les pieds galbés réunis par une entretoise, l'assise et le dossier cannés En partie d'époque Louis XV H. 100 cm L. 62 cm P. 52 cm Piqûres, un pied réenté
Mes ordres d'achat