Ornement de procession en argent, à décor... - Lot 35 - De Baecque et Associés

Lot 35
Estimation :
100 - 200 EUR
Ornement de procession en argent, à décor ajouré à décor d'oiseaux, rinceaux feuillagés et fruits Espagne ou Portugal, XVIIIe siècle (?) Poids : 117 g H. totale : 30 cm Accident
Mes ordres d'achat