Christ en ivoire, le cadre en bois doré sculpté... - Lot 31 - De Baecque et Associés

Lot 31
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 430EUR
Christ en ivoire, le cadre en bois doré sculpté mouvementé à feuilles d'acanthe et deux angelots au fronton Italie, XVIIIe siècle H. 61 cm Expert: Bernard Leseuil Reprises à la dorure, accident recollé Spécimen conforme au Règlement CE 338-97 du 09/ 12/ 1996, art. 2-W, antérieur au 1er juin 1947
Mes ordres d'achat