Lot de personnages en cire habillés et d'animaux... - Lot 22 - De Baecque et Associés

Lot 22
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 190EUR
Lot de personnages en cire habillés et d'animaux de crèches dépareillés comprenant: - un berger et trois rois mages, H. 21 cm environ, manques - Marie, Joseph ou un berger, trois rois mages (H. 15 cm environ) et l'enfant Jésus (H. 6 cm) manques et restaurations - deux ânes H. 12 et 13 cm (manques et accidents) - deux bœufs H. 12 cm et 10 cm (manques et accidents) - trois moutons H. 5 à 7 cm - un enfant Jésus en cire H. 15,5 cm L. 6 cm Nous joignons une crèche en plâtre polychrome moderne
Mes ordres d'achat