Croix en or jaune 18 K (750/°°), le Christ... - Lot 356 - De Baecque et Associés

Lot 356.bis
Estimation :
250 - 300 EUR
Croix en or jaune 18 K (750/°°), le Christ d'un côté et la Vierge à l'Enfant de l'autre, les branches sont agrémentées de gourges de pélerin M.O. : C.B. Poinçon Coq Auvergne, début XIXe siècle Poids : 7,5 g
Mes ordres d'achat