Tableaux du XIXe siècle et Ecoles régionales

Lot 477
Estimation :
300 - 400 EUR
Joseph Victor COMMUNAL (1876-1962) Paysage au lac de montagne Huile sur panneau signée en bas à droite H. 26.5 cm L. 35 cm
Mes ordres d'achat