Tableaux du XIXe siècle et Ecoles régionales

Lot 471
Estimation :
800 - 1000 EUR
Pierre CALES (1870-1961) La Chantourne Huile sur carton signée et datée en bas à gauche H. 30 cm L. 49,5 cm
Mes ordres d'achat