Joannes DREVET (1854-1940) Les Marches Lavis... - Lot 429 - De Baecque et Associés

Lot 429
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Joannes DREVET (1854-1940) Les Marches Lavis signé en bas à droite, situé et daté 8 octobre 1930 en bas à gauche H.21 cm L. 29,5 cm
Mes ordres d'achat