Joannes DREVET (1854-1940) Les promeneurs... - Lot 428 - De Baecque et Associés

Lot 428
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Joannes DREVET (1854-1940) Les promeneurs Aquarelle et mine de plomb signée en bas à droite H. 11 cm L. 15 cm Nous joignons une reproduction de Drevet, vue de Lyon
Mes ordres d'achat