Joannes DREVET (1854-1940) Coucher de soleil... - Lot 424 - De Baecque et Associés

Lot 424
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Joannes DREVET (1854-1940) Coucher de soleil en montagne Aquarelle, signée et datée en bas à droite H. 14 cm L. 17,5 cm
Mes ordres d'achat