Joanny DREVET (1889-1969) Les écrins Aquatinte... - Lot 423 - De Baecque et Associés

Lot 423
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Joanny DREVET (1889-1969) Les écrins Aquatinte signées, située et datée 1930 en bas à gauche dans la planche, signée en bas à droite et numérotée 54/250 en bas à gauche H. 29,5 cm L. 37,5 cm
Mes ordres d'achat