Tableaux du XIXe siècle et Ecoles régionales

Lot 422
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
Joanny DREVET (1889-1969) Route de la Grave Aquatinte signée en bas à gauche et située en bas à droite dans la planche, signée en bas à droite et numérotée 307/350 H. 35 cm L. 27,5 cm
Mes ordres d'achat