Art populaire et Objets de curiosité

Lot 413
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Joanny DREVET (1889-1969) Refuge devant le Mont Blanc Aquatinte signée en bas à gauche dans la planche, signée en bas à droite et numérotée 58/350. H. 20 cm L. 28 cm
Mes ordres d'achat