PHOTOGRAPHIE

Lot 394
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
PHOTOGRAPHIE
BLANC & DEMILLY Les Aiguilles de Chamonix - Neige fraîche Deux vues de montagne sous verre, épreuves photographiques en noir et blanc signées H. 40,5 cm L. 60 cm Manques
Mes ordres d'achat