Livres anciens et modernes

Lot 384
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 160EUR
Livres anciens et modernes
lot composé de: 12 ouvrages de Charles GOS - 3 ouvrages de Maurice Herzog - 3 ouvrages de VALLOT et ENGEL - 2 ouvrages de SAMIVEL - Brig. Gl. C-G. BRUCE, L'assaut du Mont Everest, 1922 - Pierre SCIZE, Gens de Cimes, 1945 - Paul PAYOT, Au royaume du Mont Blanc, 1950 - G.I. FINCH, Comment on devient alpiniste. 1926. Reliure (sauf 2) demi-basane à coins, dos à nerfs.
Mes ordres d'achat