Livres anciens et modernes

Lot 380
Estimation :
200 - 300 EUR
Livres anciens et modernes
GRAND-CARTERET John,. La montagne à travers les âges. Grenoble, Librairie Dauphinoise; Moustiers, Librairie Savoyarde, 1903- 1904. 2 vol. in- 4. Demi-reliure basane à coins, dos à nerfs. Un des 2 400 exemplaires numéroté 2167.
Mes ordres d'achat