Bijoux - Joaillerie

Lot 351
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Bijoux - Joaillerie
Croix "Trèfle" savoyarde en or jaune (poinçon à tête de cheval). Poids brut : 3,89 g Expert : Cabinet Mely - Mure
Mes ordres d'achat