Bijoux - Joaillerie

Lot 350
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Bijoux - Joaillerie
Petite croix Jeannette savoyarde en or jaune, poinçon tête de coq. M.O. : AE? Début du XIXe siècle Poids brut : 0,86 g Manque la bélière Expert : Cabinet Mely - Mure
Mes ordres d'achat