Art populaire et Objets de curiosité

Lot 21
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Gourde annulaire en verre gravée à décor de branches et applications de bandes de verre. Marquée : Etienne Gaudry Bois camarade Marie va tirer à boire ou vient que je t'embrasse Celui qui me volera qui prenne garde à lui XVIIIe siècle H. 19 cm
Mes ordres d'achat