Sainte femme en bois sculpté et laqué H.... - Lot 6 - De Baecque et Associés

Lot 6
Estimation :
50 - 80 EUR
Sainte femme en bois sculpté et laqué H. 22 cm Manques les mains Nous joignons un médaillon en métal à décor d'un Christ sur la croix avec la lance et le coq H. 9 cm L. 5 cm
Mes ordres d'achat