M. SACHI (?)***, école FRANÇAISE du XXe siècle

Lot 551
Estimation :
400 - 600 EUR
¤ La rade de Toulon Huile sur toile signée «M. Sachi (?)» et datée 1934 en bas à droite H. 142 cm - L. 214 cm Accidents
Mes ordres d'achat