Georges Frédéric ROTIG (1873-1961)

Lot 539
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 7 500EUR
Harde de cerf bramant et biches dans un sous bois Huile sur toile, signée et datée 1941 en bas à droite H. 60 cm - L. 80 cm Nous remercions Madame Cécile Ritzenthaler de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre.
Mes ordres d'achat