Albert CAASMANN (1886-1968)

Lot 536
Estimation :
150 - 200 EUR
Albert CAASMANN (1886-1968)
La petite flûtiste Bronze patiné, signé sur la stèle Cachet (fondeur ou éditeur ?) «R KSIONS... BERLIN» H. 27 cm Manque la flûte, accident
Mes ordres d'achat