Lucien Levy-Dhurmer (1865-1953)

Lot 533
Estimation :
800 - 1200 EUR
* Portrait de Madame Falize Pastel sur papier, signé et dédicacé en bas à gauche H. 63 cm - L. 38 cm Provenance: Vente Sotheby's Londres, 24 juin 1987.
Mes ordres d'achat