Jean-Louis FORAIN (1852-1931)

Lot 522
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 100EUR
Jean-Louis FORAIN (1852-1931)
Couple au lit Huile sur toile, signée en bas à droite «Forain» H. 55 cm - L. 46 cm Rentoilée
Mes ordres d'achat