Julien GAGLIARDINI (1846-1927)

Lot 521
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 600EUR
Bateau de plaisance, Tamaris Toulon Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au dos, sur un châssis du fournisseur LEFRANC & Cie H. 38 cm - L. 55 cm Provenance: Vente Holz du 24 septembre 1995
Mes ordres d'achat