Auguste SEYSSES (1862-1946)

Lot 516
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Auguste SEYSSES (1862-1946)
Lionne traînant un cygne Bronze à patine brune, signé sur la terrasse M. HOHWILLER fondeur Paris Sur un socle en marbre rouge Sans le socle: H. 24 cm - L. 46 cm - P. 14 cm Dim. du socle: H. 3 cm - L. 49 cm - P. 17,5 cm
Mes ordres d'achat