David GIRIN (1848-1917)

Lot 512
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
David GIRIN (1848-1917)
Après l'orage, route de Montbrison Huile sur panneau, signée en bas à gauche «David Girin» H. 32,5 cm - L. 40 cm Provenance: Vente Chenu et Scrive du 20 juin 1996, n° 79
Mes ordres d'achat