David GIRIN (1848-1917)

Lot 510
Estimation :
500 - 600 EUR
David GIRIN (1848-1917)
Gentilhomme au verre Huile sur panneau, signée en bas à droite H. 42,5 cm - L. 23 cm
Mes ordres d'achat