Huilier-vinaigrier en argent à décor de pilastres... - Lot 400 - De Baecque et Associés

Lot 400
Estimation :
200 - 300 EUR
Huilier-vinaigrier en argent à décor de pilastres et guirlandes tombantes et deux flacons en cristal taillé et gravé Minerve Poids: 272 g BL Manque un bouchon
Mes ordres d'achat