Plat rond en argent à moulures de filet,... - Lot 392 - De Baecque et Associés

Lot 392
Estimation :
250 - 350 EUR
Plat rond en argent à moulures de filet, chiffré Vieillard, époque Restauration Maitre-Orfèvre: LEFRANC Poids: 743 g BL
Mes ordres d'achat