SÈVRES

Lot 384
Estimation :
400 - 500 EUR
SÈVRES
SEVRES Pot à lait en pâte tendre à décor de bouquets de fleurs polychromes, posant sur trois pieds nervurés Marque de décorateur XVIIIe siècle (probablement 1771) H. 8 cm - L. 8 cm Un pied recollé
Mes ordres d'achat