LA TRONCHE

Lot 371
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
LA TRONCHE
Deux assiettes en faïence à décor de grotesques XVIIIe siècle D. 24 cm MFV Égrenures sur les bords
Mes ordres d'achat