SUD-OUEST (?)

Lot 368
Estimation :
200 - 250 EUR
SUD-OUEST (?)
Petit présentoir en trompe-l'oeil carré à pans coupés mouvementé, à décor de tiges fleuries au marli et vingt-quatre amendes en faïence non émaillée. Pour trois d'entre elles, remplacées par des fruits naturels Fin du XVIIIe-début du XIXe siècle L. 19,4 cm BL
Mes ordres d'achat