Hispano-mauresque Plat rond creux à décor... - Lot 367 - De Baecque et Associés

Lot 367
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Hispano-mauresque Plat rond creux à décor irisé d'une plume au centre, entourée de motifs végétaux, large filet sur bord XVIIe siècle D. 30 cm MFV Fêlure
Mes ordres d'achat