Pichet à épaulement en étain. Poinçon au... - Lot 355 - De Baecque et Associés

Lot 355
Estimation :
250 - 280 EUR
Pichet à épaulement en étain. Poinçon au double F couronné Dreux, 1704 H. 15,5 cm PB Rare provenance
Mes ordres d'achat