Pichet balustre en étain. Poinçon indistinct Valais,... - Lot 354 - De Baecque et Associés

Lot 354
Estimation :
150 - 180 EUR
Pichet balustre en étain. Poinçon indistinct Valais, XVIIIe siècle H. 17 cm PB
Mes ordres d'achat