Montre de dame en or gris 18K (750/°°) cadran... - Lot 137 - De Baecque et Associés

Lot 137
Estimation :
600 - 800 EUR
Montre de dame en or gris 18K (750/°°) cadran ovale, chiffres romains noirs, mouvement mécanique à remontage manuel, le bracelet attenant en tissus d'or gris tressé Signée VIERS & RAT Poids brut 29,21 g
Mes ordres d'achat