CARTIER

Lot 116
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
CARTIER
Alliance «Trinity» en or de trois tons 18K (750/°°) Signée, dans un écrin CARTIER TDD 46 Poids brut 5 g
Mes ordres d'achat