PERCOSSI PAPI

Lot 104
Estimation :
1200 - 1400 EUR
PERCOSSI PAPI
Paire de pendants d'oreilles en or jaune 18K (750/°°) de style «Cachemire», composés de deux motifs ajourés, filigranés et émaillés ainsi que de pampilles sertis d'émeraudes, de citrines, d'améthystes et de petites perles fines Signés Poids brut 31,7 g
Mes ordres d'achat