POIRAY

Lot 99
Estimation :
2200 - 2500 EUR
POIRAY
Deux bracelets torsades de perles de culture blanches et grises alternées de viroles en or jaune, les fermoirs boules ornés de perles, ils se réunissent pour former un collier Signés et numérotés 17736 et 177737A Poids brut 198,66 g
Mes ordres d'achat