Bague "Tank" en or 18K (750/°°) et platine... - Lot 80 - De Baecque et Associés

Lot 80
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Bague "Tank" en or 18K (750/°°) et platine (850/°°) formant un nœud papillon, serti de diamants taillés en rose. 1940 Poids brut : 12,62 g
Mes ordres d'achat